3 июня состоялось открытие пришкольного лагеря "Светофор"

Родительская категория: ROOT Категория: Главная

3 июня состоялось открытие пришкольного лагеря "Светофор"

На этой неделе в нашем пришкольном лагере дневного пребывания состоялось открытие смены "Путешествие в Страну Маленьких и Великих открытий".

Ребята представили свои отряды на торжественной линейке. Советник директора по воспитательной работе Козменко В.В. пожелала ребятам теплого настроения, хорошего отдыха, ярких незабываемых впечатлений в компании друзей, рассказала о насыщенной программе, в которой их ждёт масса образовательных, увлекательных и спортивных мероприятий на протяжении смены.

За эту неделю отряды уже успели побывать в бассейне "Садко", кинотеатре КиноНЕО на фильме "Пушистый Вояж", посетили экскурсию в пожарную часть №90, узнали много нового и полезного, отпраздновали день рождения знаменитого писателя А.С. Пушкина, стали участниками его популярных сказок.

С самого раннего утра на территории школы звучит музыка, проходит активная зарядка, слышится веселый, детский смех.

Энергичные танцы и зажигательные песни дарят массу положительных эмоций как ребятам, так и воспитателям на весь день!

Ребята играют в игры, соревнуются в квестах, посещают творческий кружок "Лотос", проводят день весело и задорно!

Нас ждет еще много увлекательных и незабываемых событий в пришкольном летнем лагере. Продолжаем наше путешествие!

Представляем наши отряды:

Отряд № 1 - ИСКРЯТА
Мы весёлые ребята
Потому, что мы искрята!
Вожатые: Мария Попова, Мария Ижевская

Отряд № 2 - МОЛНИЯ
Мы быстрые, как молния,
Привыкли побеждать!
И в этот раз попробуем
Мы всех переиграть!
Вожатые: Илья Фомин, Марк Филимонов

Отряд № 3 - 220 ВОЛЬТ
Мы ребята просто класс
Двести двадцать бьёт из нас!
Вожатые: Влад Лозовский, Влада Бирюкова