Межшкольное партнёрство

Родительская категория: ROOT Категория: Главная

Договор о совместной деятельности в рамках реализации модели эффективного межшкольного партнерства

Программа антирисковых мер Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности

Программа антирискосвых мер Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации

Приказ Управления образования г.Таганрога от 16.02.2023 №206 "Об организации деятельности с муниципальными общеобразовательными учреждениями г.Таганрога с низкими образовательными результатами"

План совместной деятельности школ партнеров МОБУ СОШ №8 им. А.Г.Ломакина (школа-наставник) и МОБУ СОШ №34 (курируемая школа)

Справка об итогах реализации плана совместной деятельности школ-партнеров МОБУ СОШ №8 имени А.Г. Ломакина (школа-наставник) и МОБУ СОШ №34 (курируемая школа)

Отчет о реализации программы антирисковых мер по направлению «Высокая доля обучающихся с риском учебной неуспешности» ​

Отчет о реализации программы антирисковых мер по направлению «Несформированность внутришкольной модели повышения квалификации»