RGU TPI

Родителям

53                 Прием граждан по вопросам профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних на территории г.Таганрога осуществляет инспектор ОДН ОП-3 УМВД России по г. Таганрогу капитан полиции Савченко Оксана Евгеньевна - вторая среда месяца с 17.00 до 18.00, третья суббота месяца с 12.00 до 13.00.
 Otdyih s detmi na Phukete               Для участия в оздоровительной кампании 2019 г. и получения подробной информации по вопросу оздоровления детей зайдите по ссылке:      #мама_позвони_477208_бесплатный отдых
 terr               Аналитический фильм ' Территория БезОпасности. ОТЦЫ и ДЕТИ '
a 005e44e2 1 150x150               НЕ ДОПУСТИ!

ТРАНСПОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ!

Памятка по безопасности на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта

aut

2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

19                График приема родителей
a 005e44e2-1-150x150

Полезная информация:

Диалоги

Сказки

Матрешки

Ваза

ECH                                 Уважаемые родители и учащиеся!
    Приглашаем Вас к участию в апробации информационно-образовательного портала "Российская электронная школа". Цель апробации - моделирование полнофункциональной работы портала "Российская электронная школа" на примере основной образовательной программы по обязательным учебным предметам.
shieldonly                   Общественная организация "Центр студенческих инициатив"Северо-Запад" совместно с Союзом городом воинской славы России при поддержке Правительства Ленинградской области создали аналитический фильм "Территория Безопасности". Фильм посвящен противодействию негативному влиянию Интернет-среды на подростков и молодежь.
a 005e44e2-1-150x150                     ВНИМАНИЕ!

polezno

a 005e44e2-1-150x150               Объявления

telefon                Телефоны доверия