Информация для участников ЕГЭ

График обработки экзаменационных материалов ЕГЭ в 2022 году

Материалы ГИА 2022

Информационные ресурсы для подготовки к ГИА-2022.docx

ЕГЭ изнутри: от разработки заданий до получения результатов

Как организовать подготовку к ЕГЭ?

Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать

Список сайтов для подготовки к ГИА

ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственным выпускным экзаменам обучающихся с ОВЗ

Бланки итогового сочинения (изложения)