RGU TPI

üначальное общее образование – 4 года;

üосновное общее образование – 5 лет;

üсреднее общее образование – 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: Регистрационный номер 1633 от 17.04.2012 г. Срок действия - до 17 апреля 2024 г.

Язык, на котором осуществляется образование в МОБУ СОШ №34: русский

Реализуемые образовательные программы:

Основные:  программа начального общего образования, программа основного общего образования, программа среднего общего образования.

Дополнительные: программы научно-технической направленности,  программы художественно-эстетической направленности, программы социально-педагогической направленности, программы эколого-биологической направленности, программы естественнонаучной направленности, программы военно-патриотической направленности, программа "Школа будущего первоклассника", программа "За страницами учебника математики", программа "За страницами учебника русского языка", программа "Человек в современном мире", программа "Детский фитнес".