Ростовский-на-Дону зоопарк.

Родительская категория: ROOT Категория: Главная

«Посещение зоопарка - это не только увлекательное занятие, но и отличная возможность узнать больше о разных животных и их среде обитания»

Обучающиеся 7 "А" и 7 "Б" классов вместе с Филимоновой Н.С. и Розановой Д.А. посетили Ростовский-на-Дону зоопарк.

Поездка получилась увлекательной, интересной и познавательной.
Как менялось выражение лиц детей – удивление, восторг, радость. А удивляться было чему, ведь большинство из них видели диких животных только на картинке или в кино. А здесь совсем рядом пумы, слоны, лисы, волки, лемуры, носороги, обезьяны и множество птиц.

Несколько часов пролетели незаметно. Посещение зоопарка превратилось в настоящее чудо!
Из этой поездки ребята привезли не только впечатления, но и фотографии, которые позднее напомнят о веселом и интересном проведённом времени.