"Достигай".

Родительская категория: ROOT Категория: Главная

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "Достигай".

7 апреля отмечается - Всемирный День Здоровья и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.

5 апреля Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Козменко В.В. организовала и провела интеллектуальную игру «Достигай» для обучающихся 8 "Б" класса.

Для участия ребята разделились на команды. Участники отвечали на вопросы по истории олимпийских игр, о спорте, его видах, правильном питании, отгадывали спортивные термины. Не обошлось и без спортивных упражнений. Команды справились с заданиями на "отлично"!

Ребята провели время с пользой и узнали много интересных фактов о спорте и ЗОЖ.

Желаем всем крепчайшего здоровья!!!