«Маршрутом Чехова»

Родительская категория: ROOT Категория: Главная

В преддверии дня рождения нашего земляка, писателя А.П. Чехова в школе прошёл квест «Маршрутом Чехова». 24 января обучающиеся отправились на поиски QR-кодов, расположенных в коридорах школы. Отвечая на вопросы QR-заданий, решая ребусы и разгадывая кроссворды ребята отгадывали ключевые слова, в обмен на которые в Центре Детских Инициатив можно было получить фрагмент произведения великого писателя. Перемены проходили активно и увлекательно. В итоге собрав все фрагменты каждый класс собрал из полученных картинок и цитат произведение А.П. Чехова. Подготовив проекты по произведениям представители класса собрались 26 января в актовом зале, чтобы презентовать друг другу свои работы. Все ребята справились отлично! А победителя мы выберем с помощью онлайн-голосования.