log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

парк Галицкого

Родительская категория: ROOT Категория: Главная
Автор: Инесса Чумак

Необыкновенное событие! В этом месяце 8-е классы ворвались в солнечный Краснодар со своим экскурсионным маршрутом в город Краснодар.

Ребятам было предложено посетить океанариум и знаменитый парк Галицкого.

Океанариум Оcean Park — большой аквариумный комплекс, расположенный в ТРЦ «Галактика» в Краснодаре. В данном морском царстве обитает свыше 200 видов рыб, множество видов земноводных и рептилий. Дети с большим интересом наблюдали за жизнью морских обитателей в неволе. Главное шоу океанариума - это кормление акул, которое произвело большое впечатление как на учеников, так и на учителей. Побывать хотя бы раз в жизни в океанариуме достаточно полезно, ведь ты не только изучаешь окружающий мир и дополняешь свои знания в области океановеденья, но и соприкасаешься с живой природой.

После знакомства с миром океана было предложено посетить знаменитый парк Галицкого, который славится своей архитектурой и ландшафтным дизайном по всей России и за ее пределами. Ребята смогли получить настоящее удовольствие от пребывания в данном месте.

Парк предоставил возможность насладиться не только эстетикой заведения, но и заняться активными видами деятельности. Дети смогли покататься на самокатах. Это развлечение пришлось по душе как мальчикам, так и девочкам. Помимо этого, в парке Галицкого есть несколько мест, где можно основательно подкрепиться или насладиться чашечкой кофе с вкусным десертом. Но это было не так нужно, ведь в экскурсию входил обед в кафе, с вкусной и полезной пищей.

Поездка в Краснодар оставила самые яркие воспоминания в сердцах детей. На протяжении всей экскурсии была прекрасная солнечная погода, которая зарядила ребят и сопровождающих положительным настроем на весь день!