Посвящение в пятиклассники-2021

Традиционно в нашей школе проводится посвящение пятых классов в ученики средней школы. Этот год не стал исключением. Ребята отправились в удивительный квест «В поисках сокровищ пятиклассников». Здесь ребятам пришлось подключить смекалку и справиться с решением ребусов, загадок, кроссвордов и даже математических и логических заданий. Все классы справились с поисками и в финальном месте ребята получили свои сокровища. Каждый класс ждал свой сундучок, в котором были волшебные пятёрки-талисманы, сладкие пятёрки на удачу и другие вкусные сувениры. Все классы прошли с достоинством все испытания и торжественно произнесли клятву пятиклассника.
     Ребята получили много радостных эмоций и ярких впечатлений! Надеемся, этот праздник поможет пятиклассникам с уверенностью шагать дальше по дорогам знаний.