logotip dn 0

«Турнир Дружбы DUBKY CUP-2021»

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

В связи с действием ограничительных мер и отсутствием городских соревнований по футболу среди школ, остро встал вопрос о том, как повысить мотивацию у детей, занимающихся в секции футбола в нашей школе. Тренер Борисов С.Г. организовал турнир с участием городских детских футбольных команд, а также был главным судьей соревнований.
     С 21 по 26 июля на стадионе школы №34 прошел футбольный турнир Первенства по футболу «Турнир Дружбы DUBKY CUP-2021» среди ребят 2007-2009 год рождения.
По итогам соревнований наша команда заняла 2 место из 4 команд. На 1 месте оказались более опытные ребята из спортивной школы №1 (тренер Шик В.П.), которые обыграли всех своих соперников. Третье место заняла команда Металлург (тренер Дубинин С.А.)
Игры прошли в дружественной атмосфере, за весь турнир не было показано игрокам ни одной карточки. Ребята играли не грубо, и с уважением относились друг к другу, получив удовольствие от игры в футбол, а значит цель турнира достигнута. Хочется отметить большой вклад в организацию турнира, а точнее материальное обеспечение от Спортивный комитет г. Таганрога, который предоставил кубок победителей. А также депутата городской Думы от партии Единая Россия Водолазкина А.А., который помог в приобретении грамот для участников.
     Лучшим игроком турнира был признан Бондаренко Александр – наш вратарь! (ученик 8-а класса). Желаем новых побед!