log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

Незабываемый момент

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

    Незабываемый момент в жизни каждого девятиклассника — вручение аттестата, документа об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор -10 класс или профессиональное образование.
23 июня в школе прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов.
Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой долгожданный документ - аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека. На церемонии присутствовали учителя и родители выпускников.
По традиции выпускников 9-х классов поздравила директор школы Чумак Инесса Вячеславовна, пожелала им дальнейших успехов в обучении и вручила аттестаты об основном общем образовании.
    Разгонова Татьяна и Спицына Виктория получили аттестаты с отличием.
    С успешным окончанием девятого класса поздравили выпускников классные руководители Волжина Е.И. и Попова М.Е., выразив благодарность родителям за их активное участие в жизни школы и успешное воспитание детей, а детям пожелали настойчиво идти вперёд и не бояться трудностей.
От лица родителей девятиклассников выразили всем учителям слова благодарности за их вклад в обучение и воспитание детей выразили Севрюга Галина Анатольевна и Хараян Марина Сергеевна, они пожелали выпускникам найти свой путь и пройти его достойно.
В завершение торжественного вручения аттестатов состоялось памятное фотографирование.
    Дорогие выпускники! Поздравляем всех ребят с успешным окончанием 9-го класса! Желаем вам найти свою дорогу в жизни, добиться высоких целей, не забывать друзей, уверенно стремиться к мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!
Вот позади девятый класс,
Мы поздравляем с этим вас!
Сегодня все выпускники,
Во взрослой жизни новички.
Одни останутся в десятом,
Уйдут другие с аттестатом.
Вам всем желаем мы побед,
И пусть никто не знает бед.
Удачи, счастья, доброты,
И пусть сбываются мечты.

4 2  3  1