VIII Всероссийская Ярмарка социально-педагогических инноваций 2021 г.

26 марта 2021 года состоялась VIII Всероссийская Ярмарка социально-педагогических инноваций 2021 г. «Актуальные практики образовательных организаций РФ по выполнению приоритетных направлений федеральных проектов в сфере образования». Нашу школу на этом престижном форуме представляла педагог дополнительного образования Коренец Анна Викторовна. Она выступила с докладом на тему о проведении Фестиваля чеховского кино в школе. Эксперты рассмотрели конкурсные работы, представленные в 5 секциях. Определены победители и призеры каждой секции. Среди них и наш педагог в секции «Лучшие практики общеобразовательных организаций по выполнению приоритетных направлений федеральных проектов в сфере образования» (II место). Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих достижений!

234567lk