Спартакиада школьников - 2021

В период с 24 февраля по 19 марта в школе прошёл школьный этап Спартакиады школьников 2021. В этом этапе приняли участие 115 учащихся в соревнованиях по различным видам спорта: волейбол (юноши, девушки), лёгкая атлетика, мини-футбол (юноши, девушки), уличный баскетбол (юноши, девушки). Все участники соревнований проявили себя весьма успешно.
Что же является главным результатом соревнований? Конечно это удовольствие от игры, всестороннее развитие личности и успешность детей и подростков в реальных условиях жизни. Ещё это популяризация игровых видов спорта, формирование у ребят «чувства локтя», столь необходимого для будущего России. А также важный вклад в популяризацию здорового образа жизни.
Подведены итоги школьного этапа и отмечены лучшие команды, занявшие призовые места.

1  2  3