Пришкольный лагерь «Светофор-2021»

22 марта в школе начал свою работу весенний лагерь дневного пребывания «Светофор». Утром после бодрой зарядки и вкусного завтрака состоялось организационное собрание. Дети внимательно прослушали инструктаж «Правила поведения в пришкольном лагере».
    В первый день лагерной смены дети приняли дружное участие в эстафете «Весёлые старты». На торжественной линейке открытия лагерной смены ребята отправились в космическое путешествие.
В ходе лагерной смены ребята сделали множество творческих работ, дружно оформляли отрядные уголки, рисовали картины, играли в подвижные игры, ежедневно принимали участие во флешмобах. Так же приняли участие в историческом квесте «Эпохи», приуроченном к Всемирному дню историка.
На закрытии лагерной смены, в преддверии Международного дня театра ребята погрузились в особенную атмосферу. Посмотрели отрывок из рассказа Василия Макаровича Шукшина «Микроскоп» от театральной студии «Маскарад».
    Лагерная смена прошла весело и интересно, что даже многим расходиться по домам не хотелось.

IMG 0059  IMG 0072  IMG 9906  IMG 9938  IMG 9991