«Прощание с Азбукой-2021»

19 марта у первоклассников прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать.
Ученики подготовили к празднику рисунки букв и стихи о них. Ребята ещё раз смогли проявить свои таланты, показать всё, чему научились за это время. Они отгадывали ребусы, загадки, узнавали сказочных героев. Каждый первоклассник получил памятную медаль «Азбуку прочёл».
     Первоклассники совершили увлекательное путешествие от А до Я, «Азбука» стала им хорошим другом и верным помощником, благодаря которой можно прочитать много хороших и интересных книг.

MyCollages  PHOTO 2021 03 17 10 37 11  PHOTO 2021 03 19 13 16 16