БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА

Ежегодно 27 января в России отмечается День снятия блокады города Ленинграда. В честь этой памятной даты 25 января в нашей школе были проведены мероприятия, посвящённые полному снятию блокады в г. Ленинграде 27 января 1944 г.
   Учащиеся младших классов стали участниками классного часа, посвящённого этому событию. На классном часу звучали стихотворения, пересказ воспоминаний жителей осажденного города. Ребята посмотрели видеоролики, посвященные памяти о Блокаде, которые не оставили их равнодушными.
   Учащиеся 11 класса приняли участие в интеллектуальном соревновании «Блокада Ленинграда». Участники «Квиза» с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания, проявляли свои знания и способности работы в команде.
   Эти события никогда не будут нами забыты, мы обязаны помнить и чтить подвиги русских солдат, которые защитили и спасли наше будущее!

#РДШ #РДШ61 #РДШТаганрог #МОБУСОШ34Таганрог #БлокадаЛенинграда #классныйчасперезагрузка #КвизБлокадаЛенинграда

IMG 8109 26 01 21 11 01  IMG 8127 26 01 21 11 01