log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

День Конституции Российской Федерации 2020

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

      В рамках проведения Дня Конституции Российской Федерации (12 декабря) учащиеся старших классов приняли участие в следующих мероприятиях:
Онлайн-акция «Моя Конституция». Ребята девятых классов опубликовали свои фотографии с печатной версией Конституции РФ в руках, с комментарием на тему «Что для меня значит Конституция нашей страны».
Гражданско-патриотическая акция «Символ государства» в онлайн-формате. Учащиеся восьмых классов разместили свои фото со специальным логотипом в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram».
Онлайн-акция «Поправки в Конституцию 2020». Ребята 11 класса сделали репост публикации, посвященной анализу поправок в Конституцию России в 2020 году из сообщества «ВКонтакте» на свои страницы социальной сети.
Учащиеся 10 класса приняли участие в КВИЗ-викторине «Конституция России» в онлайн формате в официальном сообществе ГАУ РО «Ростовпатриотцентр».
     Все публикации можно найти по хэштегам: #День_Конституции #РостовскаяОбласть #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону, официальное сообщество «Ростовпатриотцентр» @rostovpatriotcentre.

lll  const