Акция «Школа Безопасности»

В целях популяризации здорового образа жизни, пропаганды физической культуры и спорта в детской и подростковой среде с 03.12.2020 по 07.12.2020 г. обучающиеся МОБУ СОШ №34 приняли участие в городской акции «Школа безопасности».
В школе были проведены различные по форме мероприятия: изготовление учащимися 5-6 классов плакатов «Мы за здоровый образ жизни», проведение тематического урока на тему: «Здоровый образ жизни», который был направлен на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление человеческого организма в целом.
     Изготовленные младшими школьниками листовки по профилактике коронавирусной инфекции напомнили ребятам об ответственности за собственное здоровье и здоровье окружающих, соблюдении норм и правил сохранения здоровья.
Закончилась неделя спортивными соревнованиями, в которых приняли участие дети младшего и среднего школьного возраста. Ребята показали свою ловкость, силу, быстроту и организованность.
     Каждая команда получила свою заслуженную награду, но независимо от того, как распределились места, все участники получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.
После проведенной акции ребята сделали вывод: что для сохранения здоровья необходимо всегда вести здоровый образ жизни.

1  2  20201207 103424  IMG 20201203 WA0013  IMG 20201204 WA0086