«Родительский патруль»

В Таганроге проводится акция «Родительский патруль».
20 ноября представителями общественности 7,8 и 11 класса нашей школы совместно с сотрудниками Управления образования города Таганрога, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Таганрога, отделений по делам несовершеннолетних отделов Управления МВД России по г. Таганрогу провели рейды в местах массового пребывания граждан: ТРЦ «Москва», роща «Дубки».
    Рейды направлены на профилактику безнадзорности и правонарушений детей и подростков, предупреждение несчастных случаев с несовершеннолетними. Так же в ходе рейдов осуществляется контроль исполнения Постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 №272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в части допуска в торгово-развлекательные центры лиц, не достигших возраста четырнадцати лет, без сопровождения родителей.

4  5  6