Итоги XI Всероссийского конкурса социальной рекламы

a12543    Этот конкурс организуется в нашем городе Таганроге на базе ТИУиЭ совместно с Молодёжным Союзом Экономистов и Финансистов Российской Федерации начиная с 2009 года. Тематика конкурса включает в себя номинации, которые определены социально значимыми проблемами, прежде всего воспитанием милосердия и толерантности, формированием приоритета семейных ценностей, борьбой за здоровый образ жизни и безопасную экологию, безопасность дорожного движения и сохранение национального достояния нашей страны. Среди участников этого престижного конкурса представители разных регионов нашей страны из Волгограда, Казани, Тулы, Омска, Брянска, Краснодара, Крыма, Москвы... Всех перечислить трудно. В XI Всероссийском конкурсе приняли участие и стали победителями сразу десять воспитанников изостудии «Перспектива» нашей школы.
• В номинации «Моя малая Родина» победителями стали Величко Дарья – 1 место, Глинкин Кирилл – 2 место, Боголюбова Екатерина – 3 место.
• В номинации «Живая Планета Земля» - Надолинская Вероника – 3 место.
• В номинации «Природа - наша Мать!» - Петухова Ярослава – 2 место, Кылосова Светлана – 3 место.
• В номинации «Сохраним нашу планету» - Журавлёва Александра – 3 место.
• В номинации «Здоровое питание» - Киселёва Анна – 2 место.
• В номинации «Дикие животные - тоже ответственность» - Масликов Владислав – 2 место.
• В номинации «Действуй!» - Тищенко Анна – 2 место.
Желаем дальнейших успехов!