«Экология. Природа. Человек!»

Подведены итоги заочного городского Конкурса презентаций, посвящённого Всемирному дню охраны окружающей среды. Конкурс проходил в рамках Дней защиты от экологической опасности с 23 апреля по 27 мая 2020 года. 86 ребят из 17 школ города представили свои презентации. Все ребята очень старались, в своих работах они показывали реальность наносимого ущерба природе, предложили конкретные действия, представляя себя как людей с новым экологическим мышлением, которые осознают последствия своих действий и то, что они готовы искать пути решения экологических проблем, учат уважать окружающую среду и жить в гармонии с природой. Именно с этой целью Станция юных натуралистов совместно с Отделом по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации г. Таганрога организовала заочный городской Конкурс презентаций, От нашей школы свой проект по защите Азовского моря предоставила Надолинская Вероника (9-а класс), над которым она работала под руководством Коренец А.В. Презентация на тему: «Азовская сказка моя» заняла достойное 2 место. Поздравляем!

2020 05 28 19 13 02 2020 05 28 19 15 03