Поклонимся великим тем годам!

В ознаменование 75-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне в нашем городе проходят конкурсы детского рисунка и декоративно-прикладного творчества. Многие из них проводятся в этом году в заочном режиме. Но это не помешало нашим ученикам принять в них участие. Цель этих конкурсов: обогатить знания детей о празднике Победы, повысить интерес к одному из значительных событий в истории России и сохранить историческую память среди подрастающего поколения. Работы наших воспитанников под руководством Коренец Анны Викторовны, руководителя изостудии “Перспектива”, отмечены достойными наградами:
1. Городской конкурс «Поклонимся великим тем годам!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
• Надолинская Вероника (9-А класс) - Гран-При
• Глинкин Кирилл (7-Б, класс) - Гран-При
• Украинская Владислава (4-А класс) - Гран- При
2. Заочный городской конкурс детского рисунка, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Я рисую День Победы!»
• Украинская Владислава (4-А класс) - 1 место
• Плетников Даниил (5-Б класс) - 2 место
3. Заочная городская патриотическая Акция “Лепестки Георгиевских лент...»
• Глинкин Кирилл (7-Б, класс) - 1 место
• Слепокуров Анатолий (4-Б класс) - 2 место
• Холин Богдан (7-Б класс) - 2 место
Поздравляем участников данного проекта и желаем всем дальнейших творческих успехов!

p  u  y