Конкурс чтецов «Наследники Победы»

8 мая были подведены итоги онлайн - конкурса чтецов «Наследники Победы», в котором приняли участие обучающиеся 2 - 4 классов. Совместно с родителями и учителями ребята готовились к выступлению и присылали видеозаписи стихов Ю. Друниной, Е. Евтушенко, М. Джалиля, А Сурикова, М. Владимова, С. Кадашникова и других поэтов. Эмоционально и трогательно дети 21 века переживали то, что пришлось испытать за долгие четыре года войны.

Победителями конкурса стали:

I место - Козорезова Анна (4 Б класс, руководитель Недзельская Е.А.), Ю.Коринец «Неизвестный солдат»

II место - Шахматов Руслан (3 А класс, руководитель Чирина Т.И.),Г. Рублев «Это было в мае на рассвете»

III место - Бережная Евгения (2 А класс, руководитель Журавлева Г.Н.), Ю. Друнина «Бинты»,

III место - Бурая Александра (4 А класс, руководитель Хусаинова Г.Н.), Г. Рублев «Это было в мае на рассвете»

Мы благодарны всем, кто участвовал в конкурсе.

Ребята, вы большие молодцы!