log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

Необычное мероприятие

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

Дорогие ребята!

Уважаемые родители!

       Сегодня, 27 апреля 2020 года мы даем старт необычному школьному мероприятию - Школьный челлендж.
Английское слово "Челлендж" в прямом смысле в переводе на русский язык означает "вызов", применяют его в значении бросить кому-то вызов, или принять вызов от какого-то лица. Челлендж- это своеобразная игра, она действует как цепочка вызовов для конкретных людей, что бы те выполнили определенное задание.
       Ваше первое задание на пять дней, которые мы назвали «5 дней добра». Каждый из Вас каждый день (5 дней подряд) должен сделать как минимум одно доброе дело.
       Каждое сделанное доброе дело, ты можешь зафиксировать в своем дневнике добрых дел. Для своего дневника возьми альбомный лист и в его середину приклей желтый кружок – это будет твое солнце добра. В конце каждого дня на этот лист ты будешь записывать свое доброе дело, которое ты сделаешь – это будет луч твоего солнца. За пять дней у твоего солнышка должно появиться пять лучей, но их может быть и больше, все зависит от тебя.
Обсуди вечером со своими родителями свой лучик, подумайте вместе, какое доброе дело ты сделаешь завтра.
Оформи свое солнышко добра, можешь его разукрасить. Родители помогут тебе сфотографировать твой дневник и 2 мая переслать его твоему классному руководителю.
      Итоги первого этапа челленджа мы подведем 3 мая и объявим победителей, которых ждут сюрпризы.
      Мы, директор школы Инесса Вячеславовна и педагог-психолог Мария Викторовна, бросаем тебе вызов и надеемся, что ты с ним справишься, а родители тебе помогут!