log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

Участие в "Эко-арт-объекте"

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

     Активисты РДШ нашей школы приняли участие в акции «Эко-арт-объект», посвященной Международному дню Земли! Ребята создали арт-объекты из различных использованных материалов, тем самым предоставив им «вторую жизнь».
   Дралова Карина (4В класс) использовав коробки от сока сделала органайзер для мелочей. А её сестра Дралова Полина (4В класс) изготовила замечательную корзину для фруктов из ведерка для селёдки и старой бечёвки. Калачикова Вера (4В класс) сделала оригинальный предмет декора из старых ниток и аппликаций от старой одежды.
Карнавальный костюм из мусорных пакетов придумала Науменко Виктория (4В класс). Из пластиковых бутылок Величко Дарья (4В класс) изготовила подставку для карандашей и горшки для рассады. А вот Агамалиев Артём (4В класс) из пластиковой бутылки сделал декоративное украшение «Зайчик».
   Зимин Даниил (3-А класс) и Малая Александра (3-Б класс) сделали «Куколки из лоскутков». Для изготовления были использованы кусочки ткани старой одежды. Кылосова Ангелина (5 В класс) использовав жёлуди, обрезки верёвок и шпагат смогла создать целую картину «Старый дуб».
Больше всех поразила работа Чертовой Алёны (7Б класс) Шкатулка и игольница для рукоделия. Для изготовления были использованы баночка из жести для мясных консервов, кружево, аппликация из вышитых цветов и листьев от старой кофточки, ленточки для розочек и бантиков, кусочки льняной ткани и фетра, поролон. Игольница изготовлена из картонной втулки для бумажных полотенец.
#РДШ #РДШ61#РДШТаганрог #ЭкоАртОбъект #ДеньЗемлиСРДШ #ДеньЗемли.

IMG 2020 04 22 17 45 30  IMG 2020 04 22 17 51 14  IMG 2020 04 22 18 05 15