log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

Информация об обучении с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 13.04.2020

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!


      Информируем вас о том, что с 13.04.2020 обучение в школе проходит с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в режиме полной домашней самоизоляции обучающихся.
        Согласно действующему расписанию учебных занятий обучающиеся будут получать задания через сервисы образовательной платформы «Дневник.ру» и ссылки на образовательные ресурсы. Использоваться будут все возможности сети «Интернет» (образовательные платформы, электронная почта, мессенджеры и т.д), а также сотовая связь. В конце каждого учебного дня необходима обратная связь, т.е. передача выполненных заданий. О режиме обратной связи вас проинформируют классные руководители.
      Для вас координаторами всех действий будут классные руководители, а для прямой связи с 13.04.2020 в школе открыта «горячая линия» в телефонном режиме 8(8634)601-222 для обращения по вопросам реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

С уважением, администрация МОБУ СОШ N34

Приказ № 133 от 10.04.20 О введении временной реализации образовательных программ с применением дистанционных технологий