log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

.

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

ВНИМАНИЕ!


   Уважаемые родители, школьники, дошкольники и воситанники учреждений дополнительного образования!
       С 06.04.2020 года школы, гимназии, лицеи и учреждения дополнительного образования г. Таганрога начинают образовательный процесс с применением средств электронного обучения и дистанционных технологий, сохраняя режим полной домашней самоизоляции детей!
      Информацию о расписании и особенностях организации занятий вы получите в течение выходных дней от руководителей образовательных учреждений, с 05.04.2020г. увидите на сайтах образовательных организаций и сможете уточнить по телефонам, указанным на официальных ресурсах образовательных организаций и Управления образования г.Таганрога.
   Для дошкольных образовательных организаций режим полной  самоизоляции воспитанников и педагогов продлен до 12.04.2020 года. Об изменениях в режиме работы детских садов будет сообщено дополнительно.

   ПРИКАЗ Управления образования г. Таганрога "О введении в общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования и МБУ «ЦМППС» г.Таганрога временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ и консультирования с применением дистанционных технологий в период режима повышенной готовности"