logotip dn 0

Товарищеская игра ко Дню защитников Отечества

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

22 февраля в предверии праздника ко Дню защитников Отечества состоялась товарищеская игра во дворце спорта ПРИБОЙ между командами Юниор и нашей детской школьной командой по футболу школа №34. Ребятам из нашей школы было интересно попробовать свои силы в столь большом уютном зале, с трибунами и зрителями, большую часть которых составляли родители, которые гнали вперед своими одобрительными выкриками. Для некоторых ребят это были первые соревнования, кто-то уже имел опыт выступления на турнирах разного уровня.
   Стоит признать, что наши ребята, к тому же игравшие не основным составом, с первых минут начали действовать на поле,как хозяева,и завладели территориальным и игровым преимуществом,лишь изредка у соперника проходили контратаки. Но нельзя сказать что для наших игроков игра не была напряженной. К перерыву 2:0 в нашу пользу. Второй тайм стал продолжением первого,к тому же на 26 минуте соперник не реализовал пенальти в наши ворота. Счет матча 5:1 в нашу пользу.Голами у нас отметились Руденко Егор 3,и Сергиенко Андрей 2 (оба 2 в класс)
Молодцы ребята!Команда школы 34 благодарит детскую футбольную школу ЮНИОР и лично главного тренера Ковалева Максима за организацию этой игры.