Cпортивный праздник МАСТЕР – КЛАСС

20 февраля в стенах школы был проведен спортивный праздник МАСТЕР –КЛАСС для ребят,обучающихся в секции футбола у тренера-преподавателя Борисова С.Г.
   В роли тренеров в этот день выступили : тренер вратарей-Балабанов Денис (7 б), тренер защитников-Плетников Даниил (5 б), тренер нападающих – Политко Александр (6 а). Ребята проводили тренировочное занятие. Дома подготовили комплекс общеразвивающих упражнений и с легкостью показали другим ребятам, своим ровесникам и более младшим товарищам разминочные физические упражнения. Так же исполняющие обязанности тренера ребята продемонстрировали свою технику и умения,которыми они овладели занимаясь футболом в школе на протяжении долгого времени. Из 30 человек, присутствовавших на мероприятии, некоторые занимаются уже по 5-6 лет в секции футбола! Стоит отметить,что праздник прошел с хороим настроением, где было место и веселью и улыбке,и серьезности в тех моментах, когда это было нужно, а точнее во время исполнения гимна РФ. Кстати на мастер-классе присутствовал известный в городе Таганроге детский тренер Перцев Андрей Дмитриевич, представляющий команду Адамант. Стоит отметить, что наша школа будет тесно сотрудничать с детской футбольной школой Адамант.Желаем ребятам удачи и новых побед!

6SQjZwbrPLg 58oI3jU13Hw CP8N9vvWF14 DWW9gCeZlcQ hVbBWRzR42I  k6tzR9V5f4