Школа №34-Авангард-Кобарт

17 января  в стенах нашей школы прошел товарищеский матч наших ребят против соперников из команды Авангард. В игре принимали участие ребята 2007,2008,2009 г.р. К слову, стоит отметить,что привлеченные к игре мальчишки 2009 г.р. с достоинством выглядели на фоне соперников на год старше. Более того, усилиями Попова Арсения, Пивоварова Ильи, Нифонтова Владислава, Агамалиева Артёма наша команда забила 6 голов. В целом,сложно выделить кого-то. Вся команда сыграла в зрелищный и бескомпромисссный футбол. Никто не жалел ни себя,ни соперника, но в то же время игра не переходила за рамки дозволенного. После первого тайма мы - впереди 10:4. Как всегда, на страже ворот был великолепен Бондаренко Александр. В одном эпизоде он в течение одной атаки соперника сумел отразить мяч 3 раза в падении.А чуть позже ударом от ворот забил гол, повергнув в шок соперника,и заставив ликовать всю публику! К концу встречи в графе забитые мячи у нашей команды значилось 19 мячей, а у соперников 7. Школа 34-Авангард-Кобарт 19:7 (10:4). Голы: Плетников Даня 3, Еговцов Рома 3, Иванов Саша 3, Литовка Максим 2, Агамалиев Артём 2, Попов Арсений 2, Пивоваров Илья, Нифонтов Владик, Политко Саша, Бондаренко Саша - все по 1.

22222  Screenshot