«Ступени успеха»

13 декабря 2019 года в городе Ростове-на-Дону состоялась первая Многопрофильная научно-практическая конференция обучающихся Ростовской области «Ступени успеха». Конференция проводилась в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, пропаганды научных знаний и достижений. На базе ГБУ ДО РО «Ступени успеха» в работе различных секции приняли участие более 200 ребят из образовательных организаций Ростовской области. На секции «Педагогика и психология» побывали обучающиеся нашей школы Абабков Роман (11-А класс) и Боголюбова Екатерина (10-А класс). Они достойно представили нашу школу на форуме и привезли с собой массу впечатлений, почётные Сертификаты участников и памятные призы.
     В следующем году организаторы «Ступеней успеха» приглашают попробовать свои силы всех начинающих учёных, представителей 8-11 классов, в этом престижном научном форуме для школьников.

ZXC2 zxc1