Фестиваль «Культурное достояние Донской земли»

6 декабря в городской публичной библиотеке им. Чехова Таганрога прошло закрытие фестиваля «Культурное достояние Донской земли». Он был посвящен году народного творчества в Ростовской области. С 16 февраля по 28 ноября проводились различные конкурсы, посвящённые этому среди образовательных учреждений Таганрога. Среди них:
- Конкурс мультимедийных проектов «Многоликая Донская» среди педагогов, «Секреты народного мастерства» конкурс детских рисунков и декоративно-прикладного искусства, Музыкальный конкурс «Льется песня над Доном».
     ГРАН-ПРИ Фестиваля удостоены сразу в двух номинациях ученики нашей школы. Это Голтуренко Юлия, 11-А класс. Она победила в конкурсе декоративно-прикладного искусства «Секреты народного мастерства», руководитель проекта Коренец А.В. И фольклорный ансамбль «Казачок» под руководством Ворониной В.Г. Поздравляем с блистательной победой!

11  22  33  IMG 20191129 WA0003