Награждение знаками отличия ГТО

В пресс-центре МАУ «Стадион Торпедо» в торжественной обстановке были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». Знаками отличия были награждены и наши ребята, обучающиеся 4 «Б» и 4 «В» классов.
В церемонии торжественного вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО принимали участие:
- Председатель Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога Юлия Борисовна Жданова.
- Мастер спорта России по стрельбе из лука, серебряный призер Чемпионата Европы по стрельбе из лука 2019 года, член сборной команды России по стрельбе из лука Григоренко Игорь Артемович.
- Руководитель центра тестирования ГТО в городе Таганроге Виталий Афанасьевич Киселёв.
Для гостей и участников мероприятия выступили с показательным номером солисты ансамбля спортивного танца «Жемчужина» и кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, член сборной команды города Таганрога, неоднократный победитель городских и областных соревнований по художественной гимнастике, обладатель золотого знака ГТО, воспитанница отделения художественной гимнастики спортивной школы № 3 Слижевская Элина.
        Желаем нашим ребятам дальнейших успехов и высоких достижений в спорте!

5EXSXW 5ZXI  KKnorexaSuY  S4P10kUWSec