log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

Остановись, мгновение!

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

       Станция юных натуралистов города Таганрога и отдел «Центр естествознания и медицины» Центральной городской публичной библиотеки имени А. П. Чехова в октябре-ноябре текущего года провели заочный городской фотоконкурс «Остановись, мгновение!» Цель фотоконкурса – привлечение внимания подрастающего поколения к истории своей малой родины, к природе родного края, к культурному наследию своего народа. В конкурсе принимали участие подростки и детвора от 8 до 14 лет, учащиеся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев. Среди участников были и ученики нашей школы. Несмотря на то, что это был дебют для каждого из них, они добились прекрасных результатов.
      Ученики школы Слепокуров Анатолий (4-Б класс) стал призёр в возрастной группе 8-10 лет и получил Диплом III степени. Журавлёва Александра (5-А класс) – призёр в возрастной группе 11-12 лет (номинация «Природа – творец всех творцов!») награждена Дипломом II степени. Шередеко Ксения стала победителем в возрастной группе 11-12 лет (номинация «Красота и величие парков города Таганрога») и награждена Дипломом I степени.
     Организаторы конкурса пообещали проводить такой конкурс ежегодно. Приглашаем юных фотографов продолжить это замечательное начинание и принять участие в следующем фотоконкурсе.

ajnjrjyrehc123  22  33  44