ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

8 ноября в «Молодежном центре» города Таганрога прошел конкурс–чемпионат по чтению вслух «Почитай классика»!
В конкурсе принимали участие обучающиеся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и техникумов города. Привить любовь к чтению и русскому языку – главная цель мероприятия.
Молодежи предлагалось читать исключительно отрывки из драматических произведений классической и современной литературы.
И это логичноведь 2019 год объявлен годом театра.
    Ребята должны были проявить свои артистические способности и показать достойную технику чтения незнакомого текста. Чтецы сменяли друг друга, вживались в роль, импровизировали и доставили огромное удовольствие членам жюри, зрителям и болельщикам.
Но победа досталась только одному. Мы гордимся тем, что победителем стал ученик 10А класса нашей школы Руденко Олег! Поздравляем! Желаем Олегу дальнейших успехов и творческих побед!

SAVE 20191111 122740  SAVE 20191111 122751