log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

Поздравляем ребят и желаем творческих успехов!

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

      2 ноября 2019 г. в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся младших классов «Первые шаги в науку».
Конференция вызвала большой интерес у младших школьников, учителей начальных классов, руководителей образовательных учреждений, родителей не только Ростовской области, но и ряда регионов России.
В рамках конференции работали 6 секций.
  Эксперты отметили высокий уровень подготовки представленных работ, актуальность тем, оригинальность и творческий подход к подаче материала. Результаты многих исследований вызвали неподдельный интерес, как у жюри, так и у слушателей.
По итогам конференции обучающиеся нашей школы получили дипломы:
Филимонова Стелла, 1А класс, «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью», секция «Несказочные размышления о сказке», II место, руководитель Кухтина Н.Л.
   Завражных Арсений и Костенко Александр, 4Б класс, «Продолжительность сна и успеваемость школьника», секция «Человек и его здоровье», II место, руководитель Недзельская Е.А., Балабанова Екатерина, Бережная Евгения, 2А класс, «История моей семьи в Великой Отечественной войне», секция «Война и наша семья», победитель в номинации «За бережное отношение к отечественной истории», руководитель Журавлева Г.Н. Козорезова Анна, 4 Б класс, «Спортивная родословная моей семьи», секция «Человек и его здоровье», победитель в номинации «За оригинальную подачу материала», руководитель Горбачева И.Ю.
   Украинская Владислава, 4 А класс, «Здоровый образ жизни», секция «Человек и его здоровье», победитель в номинации «За высокую эрудицию по проблеме исследования», руководитель Хусаинова Г.Н.
      По итогам работы конференции в г. Таганроге победителям и призерам были вручены дипломы, а также памятные призы от директора института А.Ю. Голобородько.
IMG 20191102 WA0010 IMG 20191105 WA0016