Посвящение в пятиклассники-2019

Позади чуть больше месяца учёбы. За это время ученики нашей школы окунулись в море новых знаний. А пятиклассникам пришлось труднее, чем всем остальным. Ведь в начале года они столкнулись с немалыми трудностями, связанными с переходом в среднее звено: им пришлось выучить номера новых кабинетов, имена и отчества всех учителей-предметников, а также испытать невероятные трудности, отыскивая кратчайший путь от любого кабинета к столовой.
Но, не смотря на все эти испытания, «настоящим» учеником средней школы пятиклассник может считаться лишь тогда, когда над ним свершится таинство посвящения в пятиклассники. Именно этот праздник прошел в МОБУ СОШ №34 14 октября.
«Посвящение в пятиклассники» - это праздник особый. Здесь ребятам пришлось и на шуточные вопросы отвечать и интеллектуальные задачки решать. Было и конкурсы на сплочение.
В завершение праздника пятиклассники произнесли клятву. Закончилось мероприятие флешмобом в исполнении всех героев праздника.
     Праздник посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества! Надеемся, этот праздник поможет пятиклассникам с уверенностью шагать дальше по дорогам знаний.

IMG 20191014 141849  IMG 20191014 143350  IMG 2329  IMG 2332  IMG 20191029 WA0100