С победой!

22 октября наша школьная команда по футболу ребят 2008-2009 года рождения и младше в рамках подготовки к Первенству города проводила товарищеский матч против команды кудесник мяча-3. Игра прошла на стадионе Динамо на естественном покрытии в формате 9 на 9. Футболистам не всегда удавалось овладеть мячом на осеннем кочковатом поле, но всё же на первое место выходили желание, волевые качества и целеустремленность. Каждый игрок нашей команды хотел быть замеченным, хотел себя проявить и забить гол, даже защитники. Почувствовав, что соперник нам многое позволяет наша команда ринулась в атаку большими силами и как итог 6:1 победа Школы 34. Голами у нас отметились: Трижды Плетников Даниил (5 б), и по разу Еговцов Роман (5 б), Фролов Вадим (4 в), Нифонтов Владислав (4 б). Спасибо команде соперника, и отдельно тренеру команды Кудесник мяча Ивановскому Роману за организацию матча.

7  9  55