Учитель! Слово-то какое...

Ежегодно 5 октября страна чествует учителей. Учитель - одна из важнейших фигур в жизни каждого человека, ведь от него зависит не только с каким багажом знаний, но и каким человеком ты войдешь во взрослую жизнь. Нет на земле человека, который бы добрым словом не вспомнил своего учителя, давшего путёвку в большую жизнь!
В День учителя, по старой доброй традиции в МОБУ СОШ №34 проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления!
Обучающиеся одиннадцатого класса долго готовились к этому событию и ждали его с огромным нетерпением! Выпускникам был дан шанс (пусть даже и на один день) стать учителем, почувствовать себя взрослым, самостоятельным. Каждый выбрал себе предмет по душе. Ребята смогли показать свои способности в ведении урока, умении общаться, быть в роли взрослого, принимать серьезные и самостоятельные решения. Каждый юный учитель серьезно готовился к проведению уроков. По-разному прошли уроки: где-то дублеры справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке, но, в общем, в школе царила рабочая атмосфера.
     После уроков учителей ждал сюрприз – концерт! С большой ответственностью одиннадцатиклассники подошли к подготовке этого мероприятия. Много красивых и добрых слов было сказано в адрес учителей. Стихи, танцы и песни украсили праздничный день! Выпускники девятых и одиннадцатых классов с благодарностью подарили учителям праздничный торт.
Школа вечна, как бесконечный процесс познания! И профессия педагога тоже вечна, как вечны истины добра, мудрости и милосердия, которые мы несём всем людям!
Желаем всем учителям здоровья, любви и улыбок.

IMG 20191014 WA0000 IMG 20191014 WA0001 IMG 20191014 WA0002 IMG 20191014 WA0003 IMG 20191014 WA0004 IMG 20191014 WA0005