«Посвящение в первоклассники - 2019»

В конце первого модуля у обучающихся первых классов МОБУ СОШ №34 состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Торжественные, нарядные первоклассники собрались в литературном музее имени А.П.Чехова. Было весело и интересно: ребята играли, смотрели представление, разгадывали загадки.
      Любимые герои Мальвина и Буратино подготовили для обучающихся настоящие испытания. Буратино достал из портфеля бутылку с лимонадом, сладости, подушку, решив, что это необходимо брать с собой в школу. Вместе с Мальвиной они провели увлекательную игру «Кто лучше соберет портфель». Первоклассники безошибочно наполнили портфель нужными школьными предметами. Все активно участвовали в различных интересных играх от сказочных персонажей.
Современные школьники смогли побывать в учебном кабинете XIX века, посидеть за партами, увидеть парту Антона Чехова. В торжественный момент праздника ребята дали клятву стать полноправными членами школьной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы.
Мы желаем первоклассникам счастливого плавания по морям знаний!

20190927 103431  IMG 20190927 115704  IMG 20190927 132512