«Форт Боярд»

20 сентября состоялось увлекательное путешествие в «Форт Боярд». Мероприятие, посвященное Дню здоровья, превратило школьный двор в неприступную крепость. Одиннадцатиклассники устроили обучающимся 5-10 классов настоящие испытания.

Ребята проходили запутанный лабиринт, узкий тоннель, паутину, разгадывали сложные загадки старца, чтобы, выигрывать подсказки и ключи от сокровищницы. Помогали участникам и хранили ключи Паспарту, которые знали Форт как свои пять пальцев.
Все участники игры проявили ловкость, смелость и находчивость, зарядились энергией и здорово провели время! Команды собрали ключи и подсказки, но победу смогли одержать только обучающиеся 6 – В класса! Им достался мешок с сокровищами!

cHbKlg9vQUg  duAX1sZmTeE  EmCJpaysTIc  hkrZbw1dYz0  kx JX6NrX90  nT TJFnZn2c  oq8DrCgvaTs  R9g0V53H5Uc  wcPRg4WJ0Tg