log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

55 лет и причин любить школу!

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

      2 сентября 2019 года в нашей школе в 55 раз прозвенел «Первый звонок». Новый учебный год начался для 663 учеников. Для 67 первоклассников звонок прозвенел в первый раз, а для 28 выпускников он дал старт последнему учебному году, который они проведут за школьной партой.
   На юбилейную линейку, в честь Дня знаний в школу была приглашена заместитель главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Ирина Валерьевна Голубева. От имени городской Администрации она сердечно поздравила всех школьников, учителей и родителей с началом нового учебного года. Это общий праздник, так как он объединяет всех людей, кто стремится получить новые знания. Но прежде всего, это праздник тех, кто учится. Ученикам я желаю успехов и крепкой школьной дружбы, родителям терпения, а педагогам гордиться своей профессией и получать удовольствие от успехов обучающихся, - подчеркнула Ирина Валерьевна.
      После торжественной линейки школьники отправились на первый урок в новом учебном году.
     Пусть новый учебный год станет успешным для каждого ученика нашей школы, потому что успех в школе – это основа будущего успеха в жизни.

18345e3f  e3b  77  fe6