«Прощание с первым классом»

24 мая, в нашей школе прошел, ставший уже традиционным, праздник «Прощание с первым классом». Это очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни – научились читать, писать, считать. Начало дороги к новым знаниям. Этот путь был очень долгий для нетерпеливых малышей, и каждый прошел его по-своему. Но, так или иначе, для каждого ребенка окончание Первого класса - особенный день.
      Юные герои – первоклассники, показали, своим родителям, чему они научились за год. Ребята читали стихи, задорно танцевали и пели. Радостно и весело было всем!
В народе говорят: «Первый класс - ступенька к знаниям». Наши первоклассники преодолели свою первую, очень трудную ступеньку.
Удачи Вам! Наши любознательные и творческие ребята!

1  IMG 20190528 WA0009  IMG 20190528 WA0011