«Мы выбираем здоровое питание!»

17 мая состоялся конкурс школьных агитбригад «Мы выбираем здоровое питание!». Участвовали команды десяти школ города, в том числе и команда нашей школы «Легион здоровья». Жюри конкурса возглавил ведущий специалист Управления образования Гоголев Иван Александрович. Выступления школьных бригад оценивались по таким показателям, как артистизм и музыкальный уровень, оригинальность и творческий подход, агитационный аспект, внешний вид участников.
В течение полутора часов команды школ города демонстрировали все жанры агитационно-сценического творчества. Ребята рассказывали о пользе натуральных продуктов, овощей, и фруктов. Агитбригады призывали молодое поколение отказаться от вредного для здоровья: фаст-фуда и продуктов, содержащих искусственных примеси.
Жюри высоко оценило уровень выступления всех команд. Команда нашей школы заняла второе место! Желаем дальнейших успехов!

IMG 20190520 WA0000 IMG 20190520 WA0001