Большой праздник РДШ

Региональному отделению РДШ в Ростовской области исполнилось три года и вот уже второй год подряд отряды Российского движения школьников нашего города становятся гостями данного праздничного мероприятия. На этот раз на праздник отправились самые активные учреждения, присоединившиеся к Движению в 2018-2019 учебном году, а именно: МОБУ СОШ №34 и МОБУ СОШ №3 им. Ю. А. Гагарина.
   Региональное мероприятие "Большой праздник РДШ", проходившее на территории парка им.М.Горького, объединило более 1000 обучающихся из разных уголков Ростовской области. Программа праздника включала в себя интерактивные площадки по направлениям РДШ, яркие выступления творческих коллективов и награждение самых активных участников Движения.
Мы уверенны, что в следующем году нас опять пригласят и кто войдёт в состав делегации зависит только от Вас!

nNrZoJH4THg rXiJmZ880ZU yjXrBWuTcY0 YTVtwhTbRbA