Акция «Вальс Победы»

7 мая, на Октябрьской площади уже в четвертый раз состоялась патриотическая молодежная акция «Вальс Победы».
Под звуки легендарного «Синего платочка» в вальсе Победы закружились около 2000 юношей и девушек с синим лоскутком в руках. 60 обучающихся восьмых, девятых, десятых классов нашей школы приняли участие в городском мероприятии.
    Поздравить участников акции с наступающим праздником Великой Победы пришла председатель Городской Думы – глава города Инна Титаренко. Она поблагодарила школьников за то, что участвуя в акции, они сохраняют память о Великой Отечественной войне.
Кульминацией акции стало исполнение большим сводным хором песни День Победы. Вокалистам дружно подпевали многочисленные зрители и все участники акции.

8tdx0hFGZv0  dSJYiZ44L48  O7NUcYHBQRE  Vyz4CVbND40  zCFIhrkOVro