Всероссийский открытый урок по теме «Основы безопасности жизнедеятельности»

Сотрудники ПСЧ 23 во главе с командиром отделения Колесниковым Сергеем Геннадьевичем для ребят 2-4 классов провели Всероссийский открытый урок по теме «Основы безопасности жизнедеятельности». Ребята внимательно слушали Сергея Геннадьевича, который просто и наглядно показали, как нужно себя вести в случае угрозы возгорания разных предметов. Школьники продемонстрировали свою заинтересованность и задали много вопросов представителям пожарной службы МЧС России о том, что нужно делать в той или иной ситуации, чтобы избежать угрозы своей жизни.
        С большим удовольствием обучающиеся пообщались с сотрудниками ПЧ 23 г. Таганрога, которые приехали на пожарной машине и продемонстрировали, как происходит тушение пожара с ее помощью.

IMG 20190430 102546  IMG 20190430 103136