logotip dn 0

«Кожаный мяч» ( зона Запад)

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

Наша школьная команда по футболу мальчиков 2008-2009-2010-2011 г.р. приняла участие во Всероссийских областных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» ( зона Запад), проходившие 2 мая в г. Новошахтинске. Игры проходили на искусственном поле стадиона Центральный. Ребятам было не просто привыкнуть к такому покрытию, сказывалась изнурительная жара. Ребятам пришлось приложить максимум усилий, чтобы показать хорошую игру. Было не просто, так как игры проходили одна за одной. Наша команда провела 4 игры с перерывом в 5 минут каждая. К сожалению командам из Аксая и Новошахтинска мы уступили, а в матче с Мясниковским районом была зафиксирована ничья 0:0. В матче против Матвеево-Курганского района ребята одержали историческую победу 1:0. Голом отметился Артем Агамалиев (3 в). В итоге из 6 команд, школа 34 заняла почетное 3 место, и была награждена грамотой. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и добиваться новых побед!

l63RKpxsvCM QDM43 g Q68 yHuoCZbV9CI Ywd41fZ9 qU Ln0sLF 8qIs b7X 7WR gSg