logotip dn 0

Победа далась тяжело!

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

В матче за выход в полуфинал кубка памяти ветеранов Чернобыля (четверку сильнейших), нашей команде противостояли хозяева поля – игроки школы №23. Матч для нашей команды сначала не задался, и довольно быстро мы пропустили гол в свои ворота усилиями капитана соперников, который в одиночку обыгрывал наших защитников. После первого тайма счёт 2:0 в пользу соперников. После разговора в перерыве, наши ребята преобразились, их как будто подменили, они заиграли с большим желанием и с удвоенной силой! Как итог: под натиском наших атак, соперник просто не выдержал.Усилиями Нифонтова Владислава, и дважды Политко Александра ребята смогли выйти вперед 3:2, но потом пропустили гол. 3:3. В серии пенальти у нас отличились Нифонтов Владислав и Еговцов Роман. Эмоции переполняли ,это историческая победа!
    К сожалению в полуфинальной игре всё пошло не по нашему сценарию, и соперник оказался сильнее. Теперь нам предстоит игра за 3 место против школы 27.